请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

自动登陆 免费注册

QQ登录

查看: 5425|回复: 35

万盛的车辆检测站又关闭了吗?万盛几万车主的忧虑!

[复制链接]
发表于 2017-5-24 11:33:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
听说位于桃子加油站对面的万福机动车检测站关闭了,万盛的机动车又只有开到南川或隔壁才能进行车检了,这不是让万盛的机动车包括摩托车劳命伤财吗?希望有关部门尽早处理好此事,方便于民才是上策!
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-5-30 16:17:27 | 显示全部楼层
什么情况哦,楞个大个城市,楞个多车子,没有一个审车的怎么搞,政府怎么一点也不重视啊
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2017-5-25 13:18:00 | 显示全部楼层
说起这个事儿 我就一肚子气 南川的人直接鄙视我们 说我们万盛连尼玛个车管所都折腾了好几年
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2017-5-24 14:58:51 | 显示全部楼层
?
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-5-24 17:28:57 | 显示全部楼层
为什么关了,谁来说说怎么回事?
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-5-24 17:56:23 | 显示全部楼层
就是,到底是怎么回事呀???说说呀,年审车又要跑那么远怎么办呀?
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-5-24 21:59:41 | 显示全部楼层
是真的吗?政府部门能不能涌及时进行解释????
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-5-25 09:34:27 | 显示全部楼层
严重关注!!!
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-5-25 09:34:27 | 显示全部楼层
严重关注!!!
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-5-25 13:23:05 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
啥子原因?
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-5-25 15:28:03 | 显示全部楼层
关注中
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

设为首页 | 收藏本站 | 投稿信箱 | 回到顶部 | RSS阅读

重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 版权所有 | 未经书面授权不得复制或建立镜像及下载使用

主办单位: 重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 万盛新闻网

地址:万盛经开区万盛街道新田路72号 邮编:400800

渝公网安备 50011002000041号 渝ICP备16004705号-1

Powered by Discuz! X3© 2001-2013 Comsenz Inc.

       

快速回复 返回顶部 返回列表