请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

自动登陆 免费注册

QQ登录

查看: 2373|回复: 3

【已回复】这个智慧箱子有人管没有

[复制链接]
发表于 2017-7-10 10:43:28 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层 |阅读模式
这个智慧箱子是市政安装的吗?现在箱门关不住,谁管????
IMG_20170710_094932.jpg
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-7-10 14:07:58 | 显示全部楼层
尊敬的“rxry123456789”网友:
     您好,您反映的“这个智慧箱子有人管没有”的问题,我局高度重视。请告知详细地址,方便我局安排工作人员前往处理。
                                                                                                                                                                              万盛经济技术开发区经济和信息化局
                                                              2017年7月10日
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-7-10 21:31:17 | 显示全部楼层
楼主,的确,应该告知地方!
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-25 11:15:46 | 显示全部楼层
那么多箱子,你发个地址,有关部门才好去解决撒
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

设为首页 | 收藏本站 | 投稿信箱 | 回到顶部 | RSS阅读

重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 版权所有 | 未经书面授权不得复制或建立镜像及下载使用

主办单位: 重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 万盛新闻网

地址:万盛经开区万盛街道新田路72号 邮编:400800

渝公网安备 50011002000041号 渝ICP备16004705号-1

Powered by Discuz! X3© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表