请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

自动登陆 免费注册

QQ登录

12
返回列表 发新帖
楼主: wchangs

【已回复】求证

[复制链接]
发表于 2017-8-23 09:57:57 | 显示全部楼层
官方不回应就说明这事是假的
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-23 12:52:46 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
Wo
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-8-23 15:37:26 | 显示全部楼层
网友wchangs :
    您好!您反映的问题我局已收悉。经核实,渝黔复线高速路主线并无调整。
    感谢您对交通工作的支持和关心!
                                               万盛经开区交通局
                                                2017年8月23日
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-8-23 16:21:38 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
谢谢交通局的回复
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-23 17:14:54 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
交通局 发表于 2017-8-23 15:37
网友wchangs :
    您好!您反映的问题我局已收悉。经核实,渝黔复线高速路主线并无调整。
    感谢您对 ...

对于线路没变这个该局已核实,但是我想问一下渝黔复线征地拆迁补偿标准的文件?目前新田湾,均田,关坝,这几个地方开会宣传的赔偿方案都不一样,按道理说整个万盛区赔偿方案应该都是统一的,所以请该局回复下具体赔偿方案文件?
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-23 21:29:07 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
wchangs 发表于 2017-8-23 16:21
谢谢交通局的回复

这下放心了
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-8-24 09:49:27 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
关注
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-8-24 22:05:34 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
关注
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2017-8-25 01:10:58 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层
13308366261 发表于 2017-8-23 17:14
对于线路没变这个该局已核实,但是我想问一下渝黔复线征地拆迁补偿标准的文件?目前新田湾,均田,关坝, ...

建议你专门发帖询问有关部门,看有关部门怎么回复你
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-25 11:29:01 | 显示全部楼层
关注中
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

设为首页 | 收藏本站 | 投稿信箱 | 回到顶部 | RSS阅读

重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 版权所有 | 未经书面授权不得复制或建立镜像及下载使用

主办单位: 重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 万盛新闻网

地址:万盛经开区万盛街道新田路72号 邮编:400800

渝公网安备 50011002000041号 渝ICP备16004705号-1

Powered by Discuz! X3© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表