请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

自动登陆 免费注册

QQ登录

查看: 1294|回复: 6

【已回复】万盛最脏公厕

[复制链接]
发表于 2018-6-11 08:39:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
莲池社区旁边的公厕是万盛最脏的公厕。

脏乱差

脏乱差
IMG_20180610_085649.jpg
IMG_20180610_085653.jpg
IMG_20180610_085657.jpg
IMG_20180610_085727.jpg
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2018-6-12 11:45:58 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
     您好!您反映的问题收悉,现将有关情况回复如下:
     您所反映的公厕位于莲池苑社区旁,收到您的反映后,相关科室和社区已于6月11日下午对该公厕进行了打扫。     感谢您对我们工作的关心和支持!

                                                                              万东镇人民政府



0E0A5BAB3044C046080B6D6B43464CC7.jpg
3DEDC624155FBDE86349ADD5DCE7B9EE.jpg
825F5B39B6008EF641C823B82C98E16F.jpg
AD19940DF1E629F5D7F09F44A2E2E4C2.jpg
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-13 15:33:35 | 显示全部楼层
应该是年代比较久远了,估计人家打扫了,就是看不出来而已,只是个别的,大部门还是挺干净的!
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-20 15:20:04 | 显示全部楼层
万盛的公厕大多数还是挺干净的
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-7-4 10:21:39 | 显示全部楼层
相关部门处理及时,注视问题,万盛明天更美好
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-7-30 09:28:47 | 显示全部楼层
相关部门处理及时,赞一个
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 4 天前 | 显示全部楼层
公共卫生要靠大家共同维护
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

设为首页 | 收藏本站 | 投稿信箱 | 回到顶部 | RSS阅读

重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 版权所有 | 未经书面授权不得复制或建立镜像及下载使用

主办单位: 重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 万盛新闻网

地址:万盛经开区万盛街道新田路72号 邮编:400800

渝公网安备 50011002000041号 渝ICP备16004705号-1

Powered by Discuz! X3© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表