请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

自动登陆 免费注册

QQ登录

查看: 257|回复: 2

【已回复】塔山路草丛中的路牌

[复制链接]
估计这个买的时候只花了五毛钱,公家的东西太不值钱了!!!!
image.jpeg
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 4 天前 | 显示全部楼层
尊敬的市民:
       您好,因塔山路景观改造工程道路拓宽,需重新调整此处人行导视牌,目前人行导视牌基础已做好并养护完成,现在正在进行安装。
       感谢您对城市管理工作的支持,欢迎拨打24小时值班热线48271132。
                                     万盛城市管理局
                                     2018年12月8日
IMG_1596.JPG
IMG_1597.JPG
IMG_1598.JPG
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 3 天前 | 显示全部楼层
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

设为首页 | 收藏本站 | 投稿信箱 | 回到顶部 | RSS阅读

重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 版权所有 | 未经书面授权不得复制或建立镜像及下载使用

主办单位: 重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 万盛新闻网

地址:万盛经开区万盛街道新田路72号 邮编:400800

渝公网安备 50011002000041号 渝ICP备16004705号-1

Powered by Discuz! X3© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表