请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

自动登陆 免费注册

QQ登录

查看: 567|回复: 3

万东镇农村路烂的很

[复制链接]
发表于 2019-9-12 16:35:08 万盛论坛手机频道 | 显示全部楼层 |阅读模式
万盛万东镇新田村枣坪组12345户的路烂的很,看见万盛到处农村路都修的很好,可是我们这里路烂的很,万东镇不闻不管,天天村民过上过下都是走泥巴路,()有时候下大雨根本不敢出门),希望政府说的村村通路不要是空话!
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复

使用道具 举报

发表于 2019-9-19 09:37:06 | 显示全部楼层
要想富先修路。这句话是真理。就算不是通车的路,为了方便老百姓,也应该早点修好。
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-9-24 17:14:38 | 显示全部楼层
要致富先修路,确实该多关注关注交通。
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-9-26 16:46:34 | 显示全部楼层
要想富先修路。
万盛论坛 万盛新闻 万盛旅游 万盛经济技术开发区 万盛黑山 黑山谷 万盛石林
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

设为首页 | 收藏本站 | 投稿信箱 | 回到顶部 | RSS阅读

重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 版权所有 | 未经书面授权不得复制或建立镜像及下载使用

主办单位: 重庆市万盛经济技术开发区党工委宣传部 万盛新闻网

地址:万盛经开区万盛街道新田路72号 邮编:400800

渝公网安备 50011002000041号 渝ICP备16004705号-1

Powered by Discuz! X3© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表